Личный кабинет: профессиональный инструмент адвоката

Приглашаем 2 октября на мини-конференцию "Личный кабинет: профессиональный инструмент адвоката". Она пройдет онлайн на платформе Telegram, в формате голосового чата. Поговорим о личных кабинетах и приложениях для адвокатов. Яна Неповиннова, адвокат Балтийской коллегии адвокатов им. А.Собчака, советник президента Адвокатской палаты Санкт-Петербурга по инновациям, представит концепцию нового мобильного приложения для адвокатов.

Другие события 18+

Приглашаем 2 октября на мини-конференцию "Личный кабинет: профессиональный инструмент адвоката". Она пройдет онлайн на платформе Telegram, в формате голосового чата.

Адвокату в повседневной практике необходима многозадачность. Чтобы успешно представлять интересы доверителя, защитник должен, как минимум, оперативно получать информацию от палаты, иметь возможность разыскать подзащитного, получить поддержку в случае нарушения профессиональных прав, решить вопросы с оплатой работы по назначению. 

Для решения этих задач многие адвокатские палаты создают личные кабинеты – сервисы, призванные помогать адвокатам в повседневной работе. В каждом регионе они разные с точки зрения функционала, удобства и интерфейса. Но отвечают ли они запросам адвокатов? Предлагаем обсудить этот вопрос на мини-конференции Голоса адвоката!

Формат конференции: 30 минут доклад, 30 минут обсуждение.

Спикер: Яна Неповиннова, адвокат Балтийской коллегии адвокатов им. А.Собчака, советник президента Адвокатской палаты Санкт-Петербурга по инновациям, представит концепцию нового мобильного приложения для адвокатов.

 “Могут ли современные технологии помочь в решении организационных вопросов, связанных с защитой профессиональных прав, отслеживанием отчислений, повышением профессионального уровня адвоката и многого другого?  Конечно, да! АП г. Санкт-Петербурга разрабатывает концепцию многофункционального мобильного приложения, которое, будет обеспечивать удаленное взаимодействие с палатой и оперативное получение информации, необходимой для качественного оказания юридической помощи” — комментирует Яна Неповиннова.

Регистрируйтесь, задавайте ваши вопросы спикеру и присоединяйтесь к мини-конференции в субботу.

Перед конференцией мы проводим небольшой опрос о личных кабинетах и приложениях для адвокатов. Если вы адвокат, расскажите, какие электронные сервисы наиболее интересны и удобны в работе защитника.

Поделиться:

938 дней назад
2 октября 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов