Адвокатская тайна: КПЭА и дисциплинарная практика

Приглашаем 31 июля на мини-конференцию "Адвокатская тайна: КПЭА и дисциплинарная практика". Она пройдет онлайн на платформе Telegram, в формате голосового чата. Константин Ривкин, член Совета Адвокатской палаты города Москвы, кандидат юридических наук, доцент, представит доклад “Когда можно разгласить адвокатскую тайну: КПЭА и дисциплинарная практика”.

Другие события 18+

Приглашаем 31 июля на мини-конференцию "Адвокатская тайна: КПЭА и дисциплинарная практика". Она пройдет онлайн на платформе Telegram, в формате голосового чата.

На адвокатские конференции выносится много актуальных вопросов, и часто не хватает времени на их обсуждение. Мини-конференция — новый удобный формат в Telegram. Кратко, по делу: один вопрос, один докладчик, прямое участие в обсуждении для всех.

Константин Ривкин, член Совета Адвокатской палаты города Москвы, кандидат юридических наук, доцент, представит доклад “Когда можно разгласить адвокатскую тайну: КПЭА и дисциплинарная практика”.

Строгое соблюдение адвокатской тайны есть одно из важных условий успешной деятельности адвоката. В то же время КПЭА предусматривает случаи, когда адвокат, вопреки воле доверителя, может раскрыть сведения, относящиеся к такого рода тайне. За последнее время подобные случаи чаще стали встречаться на практике, что вызывает необходимость разобраться, когда именно действия адвоката будут правомерными, и что следует учитывать, оказавшись в подобной непростой ситуации, — считает Константин Ривкин.

Вы сможете задать вопросы докладчику и поделиться с коллегами вашим мнением и опытом.

Фото на обложке — Ватолина Н., Денисов Н., 1941

Поделиться:

1002 дня назад
31 июля 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов