Адвокаты в «средней и малой» России: профессиональные возможности и рыночные ограничения

Как устроена работа адвокатов в малых и средних городах России? Что думают адвокаты из различных регионов о конкуренции и нарушении своих прав? Влияние каких факторов могло сформировать усредненный портрет адвоката малого и среднего города?Где они работали до адвокатуры? Каков их возраст и стаж? Как работают адвокаты: индивидуально или коллективно? Как адвокаты взаимодействуют с адвокатскими палатами?

Другие события 18+

29 июня в 12:00 (мск) на площадке «Голоса адвоката»  на эти вопросы ответят авторы  социологического исследования адвокатуры в средней и малой России, подготовленное научным сотрудником Института проблем правоприменения Екатериной Ходжаевой. 

Модератором конференции выступит Борис Грозовский, экономический и политический обозреватель, автор Forbes Russia, The New Times, автор Телеграм-канала EventsAndTexts.
 

Приглашаем вас вместе с авторами и героями исследования обсудить его результаты и выводы, поделиться вашим видением особенностей и проблем работы адвокатов.

Исследование проведено при поддержке проекта «Голос адвоката», телефонный опрос адвокатов выполнен компанией Synopsis.Group.

Поделиться:

1007 дней назад
26 июня 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов