Изменение Кодекса профессиональной этики адвоката

12 декабря 2020 года «Инициатива-2018» проведет онлайн-конференцию на тему “Изменение Кодекса профессиональной этики адвоката”. Тема вызвана необходимостью предложить и обсудить грядущие изменения этического Кодекса адвокатов. Они будут приняты на очередном Х Всероссийском съезде адвокатов 15 апреля 2021 г. Какими будут поправки, зависит от нас – адвокатов.

Гражданские проекты 18+

Организаторы считают, что адвокатская улица имеет право участвовать в процессе изменения КПЭА, вправе предлагать свои идеи по его корректировке, и они должны быть услышаны адвокатскими "законодателями".

На мероприятии будут представлены короткие доклады с предложениями и обоснованием корректировки отдельных статей Кодекса профессиональной этики адвоката.

Вы сможете участвовать в работе конференции как в качестве спикера, так и в качестве слушателя, которому будет предоставлена возможность задать вопросы выступающим.

 

Если вы хотите стать спикером мероприятия:

1. Вам необходимо поставить галочку "спикер" в анкете регистрации.

2. Указать тему вашего выступления и направление. Выступление должно быть рассчитано на 5 минут (в последней сессии "Открытая трибуна" — 3 минуты).

3. Далее оргкомитет рассмотрит вашу заявку и свяжется по указанной вами электронной почте.

Также вы можете направить нам свои предложения по изменениям в КПЭА и вопросы по теме мероприятия.


Мероприятие состоится на площадке Zoom. После вашей регистрации, в течение одного рабочего дня, мы пришлем вам на почту, указанную при регистрации, подтверждение участия в качестве слушателя. Решение о вашем участии в качестве спикера будет принято не позднее, чем за неделю до начала мероприятия, что связано с необходимостью планирования конференции с учетом количества поступивших заявок.

Поделиться:

1233 дня назад
12 декабря 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов