Запуск и развитие видеопроектов адвокатами

Продвижение своих историй с помощью видеоблога — одна из возможностей для адвокатов делиться опытом, рассказывать о трудностях и профессиональных зонах риска. Работая с видеоконтентом, адвокаты могут получить обратную связь от коллег, поделиться своими кейсами и быть более открытыми в глазах доверителей. Этот год показал, насколько важно уметь транслировать информацию онлайн и работать с разными инструментами. Мы пригласили режиссера Владимира Ломова рассказать о том, как устроен продакшн и продвижение видеоконтента в YouTube сообществами людей, далекими от видеопроизводства, не обладающими большими бюджетами и студиями.

ИТ и интернет 18+

15 октября в 19:00 (мск) эксперт поделится информацией:  

✔ как выбрать площадку для размещения своего контента. В частности, речь пойдет о Youtube каналах; 

✔ какой контент востребован и что нужно для продвижения канала;

✔ можно ли снимать на низком бюджете; 

✔ какие кейсы видеопроектов существуют в адвокатской среде. 

В ходе лекции Владимир проведет обзор оборудования для съемок, поделится секретами построения кадра и выставления света, расскажет о базовых принципах монтажа и о программах для его осуществления. Также эксперт посвятит часть лекции базовым знаниям, которые помогут работать со светокоррекцией и использовать спецэффекты. 

Вебинар будет интересен адвокатам, правозащитникам, представителям некоммерческого сектора и всем тем, кто готовится к созданию собственного видео контента на Youtube.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Будущая адвокатура»

Следите за анонсами и событиями на странице в фейсбуке.

Мероприятие состоится на площадке ZoomДискуссия имеет систему отбора участников. В течение одного дня после регистрации вам на почту придет подтверждение участия и ссылка для подключения.

Поделиться:

1290 дней назад
15 октября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов